Страна тысячи озер славится обилием живописных рыбных мест. Отдых с рыбалкой в Финляндии, где водоемы занимают десятую часть территории, пользуется большой популярностью как у местного населения, так и у туристов.

На берегу одного из многочисленных финских озер находится уникальный эко-деревня Rajan Loma, где любители рыбной ловли и профессионалы смогут «отвести душу» или просто отдохнуть от городской суеты и шума на природе в спокойной атмосфере.

Если вы не хотите ограничиваться однодневным выездом на природу за уловом, воспользуйтесь услугой аренды коттеджа. Вы сможете не только удивить друзей фотографиями улова, но и встретить рассвет в тишине, любуясь водной гладью, а затем отправиться на заслуженный отдых в комфортном коттедже.

Отдых с рыбалкой актуален круглый год, поэтому коттеджи в Rajan Loma доступны для аренды в любой сезон. В зависимости от погоды за окном можно практиковать различные виды ловли, типы наживок и т. п.

В местных водах встречается до 60 видов рыб. Окуни, щуки, сиги, караси – далеко не полный список трофеев, которые можно выловить в озере Rajan Loma.

Так, поймать щуку (это считается довольно непростой задачей) можно с мая до декабря. Никакой лицензии при этом не требуется. Исключение составляют случаи, если вы используете блесну. Но получить официально разрешение, стоящее недорого, не составит труда.

Окунь считается национальной рыбой страны Суоми и ловить его можно круглый год. Среди сиговых видов могут попадаться экземпляры весом более 5 кг! Многие гости арендуют коттеджи и приезжают в Rajan Loma только ради этого исключительного разнообразия!

Особенности рыбалки

Вклад рыбалки и связанных с ней отраслей в экономику Финляндии является далеко не последним. Развитие и популяризация рыбалки приносят результаты, привлекая с каждым годом все больше туристов (в том числе – из России), которые берут в аренду коттеджи в Rajan Loma и наслаждаются этим занятием. Неудивительно, что государство активно развивает данную индустрию и предпринимает усилия по ее популяризации. Из года в год стабильно высоким остается число туристов (среди которых немало россиян), специально арендующих коттеджи.

В арт-деревне Rajan Loma вы можете совместить комфортный отдых в уютных домах в экостиле с рыбалкой и развлечениями. После знатного улова можно расслабиться на песчаном пляже или арендовать лодку на пристани у озера. Набраться сил для новых свершений и укрепить здоровье вам поможет финская сауна или русская баня – после этих процедур вы почувствуете невероятную легкость, прилив энергии и обновление.

На сайте нашей компании вы можете забронировать домик как для одного человека, так и для большой компании. В каждом из них может с комфортом разместиться 4-6 человек. Выберите тот, что вам больше нравится, и укажите даты заезда!

✓ Интересует аренда коттеджа? Задать вопросы и получить более подробную информацию о бронировании вы можете прямо сейчас по телефону +7 (931) 270-89-89.


ru_RUРусский
en_USEnglish ru_RUРусский