Чистая, зеркальная вода и чистый воздух финских озер всегда привлекали туристов из России. Особенно полюбился этот туристический регион жителям Санкт-Петербурга и других приграничных регионов России. Отдых на озере в Финляндии может остаться ярким воспоминанием и прекрасным способом скинуть с себя всю усталость, накопившуюся за предыдущие месяцы городской жизни, в стремительном современном ритме.

Актуальные цены на летний отдых, намного ниже, чем аналогичные туристические расходы в другой европейской стране. Поэтому местные озера привлекательны еще и с экономической точки зрения. Арт-деревня «Rajan Loma» находится недалеко от российско-финской границы, на берегу прекрасного озера, окруженного со всех сторон лиственными и хвойными лесами. Если вы хотите выгодно снять дом у озера, лучшего места для отдыха вам не найти.

финляндия 1

Аренда коттеджа на озере в Финляндии

Это эффективное решение выезда всей семьей или для желающих побыть в одиночестве и оценить все красоты финской природы. «Rajan Loma» расположена берегу прекрасного озера с кристально чистой водой и окружена лиственным и хвойным лесом, в котором полно разнообразных ягод, а также животных, которые могут быть экзотикой для жителей России.

финляндия 4

Цена такого отдыха является весьма доступной, а для того чтоб ощутить на себе все прелести жизни на природе, и при этом сэкономить, вы можете приехать сюда с палаткой и заплатив только за стоянку, пользоваться всеми бесплатными услугами, которые предоставляются на территории курорта. Кроме того, за отдельную плату вам всегда доступна аренда лодки, велосипедов, и снастей для рыбалки. Это поможет существенно скрасить ваш досуг на отдыхе и не даст скучать. Отдельно стоит заметить об излюбленном занятии россиян – а именно русской бане по черному и финской сауне. При желании вы сможете отдохнуть здесь большой компанией и поправить свое здоровье.

Дом у озера Финляндия

Актуальные цены позволяют гарантировать качественный отдых даже бюджетным туристам. Это бесценное место для велопрогулок по специально отработанным, лесным маршрутам, которые помогут вам ознакомиться с природой и отличными пейзажами. Начинающие художники здесь получат уникальную возможность отточить свои навыки, к тому же мольберт и краски вы получите совершенно бесплатно.

Доступная аренда коттеджа на озере является прекрасным вариантом качественного, современного отдыха в одной из самых прекрасных и богатых природой стран северо-восточной Европы.

финляндия 2

Территориальная близость Финляндии является прекрасным дополнением ко всем преимуществам местного отдыха. Вы можете приехать сюда на собственном автомобиле, автобусе или заказать трансфер из Санкт-Петербурга. Для туристов с неограниченным бюджетом всегда остается доступным авиаперелет, с помощью которого вы уже через час сможете наслаждаться отменной природой этой замечательной страны.


ru_RUРусский
en_USEnglish ru_RUРусский