Совсем скоро в российских школах начнутся весенние каникулы. После долгой и сложной третьей четверти дети особенно нуждаются в отдыхе. Как организовать время с детьми, развлечься как следует и набраться сил перед новой учебной четвертью?



Мы приглашаем вас провести весенние каникулы в Финляндии, в Эко-арт деревне Rajan Loma.
Этот живописный уголок северной природы будто создан для семейного отдыха. Свежий воздух, спортивные развлечения или просто прогулки по лесу — настоящее спасение для жителей мегаполиса, уставших от городского шума и суеты.
Вы можете забронировать уютные благоустроенные коттеджи со всеми удобствами. К вашим услугам финская сауна и настоящая русская баня по-черному. Стоимость домиков для весеннего отдыха варьируется в зависимости от вашего выбора.
Арт-древня Rajan Loma предлагает развлечения на любой вкус и возраст. Вам и вашим детям не придется скучать.
Любителей активного отдыха ждут СОБСТВЕННЫЙ ЛЫЖНЫЙ СКЛОН, катание на ватрушках. Ну, а для тех, кто выбирает для расслабления путь созерцания и медитации, рыбалка на местном озере – это отличная возможность провести время наедине с природой и самим собой.
В 30 километрах от арт-деревни РАСПОЛОЖЕН Новый и оздоровительный комплекс с бассейном, баней, спа массажами и детским лягушатником, в котором понравится и малышам-первоклашкам, и подросткам, заканчивающим школу.
Творчество – наш конек. Финская деревня Rajan Loma – это еще и арт-резиденция известных петербургских художников, поэтому в каждом домике вы найдете кисти и мольберты. Так что, можете попробовать создать свой собственный семейный шедевр.
Приближается Пасха, день Светлого Христова Воскресения, самое верное решение – встретить этот великий праздник в семейном кругу.
На весенние каникулы мы предлагаем акцию: при бронировании коттеджа на 3 суток, четвертые – вам в подарок! Бронирование возможно по телефону +7 (931) 270-89-89 или email: gm@hotelrachmaninov.com
Мы будем рады видеть вас у нас в гостях на весенние каникулы и с удовольствием позаботимся о том, чтобы ваш отдых был по-настоящему приятным, ярким, активным!


ru_RUРусский
en_USEnglish ru_RUРусский