Недавно мы решили провести среди наших постоянных клиентов опрос и выяснить, почему они выбирают именно нас.Среди ожидаемых ответов вроде «у вас отличный сервис» обнаружилось немало того, что и для нас давно стало неотъемлемыми составляющими атмосферы Rajan Loma. Выходные в Финляндии – это может быть незабываемо!

Подводим итоги.

1.      Финская природа завораживает

Представьте: семь  уютных деревянных коттеджей, расположенных на берегу озера в окружении чистого сосново-березового леса, пение птиц по утрам, походы по живописному лесу за ягодами и грибами, катание на лодке по зеркальному озеру. А знаете ли вы, что Финляндию называют «краем тысячи озер»? Это неслучайно. Вблизи RajanLoma также находится еще пять озер, кроме самого ближайшего, – и все они прекрасны.

2.      У нас есть всё для активного отдыха

Да, в домиках очень комфортно жить – есть всё необходимое от чайника до оборудованного душа. Однако на природе так и тянет заняться спортом, а не просто лежать на пляже или расслабляться в бане и сауне (что само по себе –  тоже отличный вариант). На каждый сезон у нас свой радости: летом катаемся на велосипедах, играем в футбол и волейбол, практикуем нордическую ходьбу, а зимой – конечно же, катаемся на лыжах и ватрушках!

3.      Медитация или как найти путь к себе

Как часто при попытках по-человечески расслабиться в шумном мегаполисе мы ловим себя на том, что постоянно что-то отвлекает? Дело в том, что в этой сред мы ежедневно решаем огромное количество задач, испытываем стресс. Поэтому чтобы по-настоящему духовно восстановиться – нам необходимо сменить обстановку кардинально. Солнечная поляна, пляж и причал с лодками – идеальное место для медитаций.

4.      Творчество – наш конек

Наша арт-деревня – это часть Арт-холдинга «Рахманинов», который проводит в Санкт-Петербурге и а г пределы множество арт-событий – это форумы, выставки, концерты, пленэры и т.д. Поэтому Rajan Loma стала своего рода арт-резиденцией известных петербургских художников, здесь всегда можно найти не только их творения, но и их самих – веселых и отдыхающих. В каждом домике вы найдете кисти и мольберты – специально для творчества.

5.      Лучший отдых – в кругу семьи

Арт-деревня Rajan Loma просто создана для семейного отдыха. Конечно, мы предлагаем и услуги консьержа, но, приезжая сюда, родственники становятся неразлучны – вот такой парадокс! Здесь постоянно хочется все делать вместе, в компании. Специально для детей у нас: мастер-классы по фотографии и живописи – по запросу,  театральный кружок, вечерние просмотры и обсуждения кинофильмов, оздоровительный массаж.


ru_RUРусский
en_USEnglish ru_RUРусский