Комфортный, полноценный отдых является обязательным элементом современной городской жизни. После шумных, городских улиц, стремительного темпа жизни и душных офисных помещений, каждый человек желает максимально сблизиться с природой, побыть в тишине, вдыхая чисты лесной воздух, послушать пение птиц и частые всплески рыбы на близлежащем озере с кристально чистой водой.

pic2

Все эти ощущения вы сможете испытать, отправившись на эко-отдых в Финляндии. В арт-деревне «Rajan Loma» вас всегда ждет теплый прием и широкие возможности для творческого отдыха, вдали от шума современного города и суеты. Шикарный лиственный и хвойный лес, озерная гладь с кристально чистой водой ждут вас. Сюда съезжаются любители качественной рыбалки, нетронутой человеком природы и просто творческие личности, которым необходимо вдохновение для будущих свершений. Отдых в экодеревне позволит почувствовать единение с природой и насладится первозданной красотой здешних мест.

Лучшее место для отдыха вдали от шумных городов

«Rajan Loma» открывает шикарные возможности, которые дает комфортный отдых в эко-деревне на выходных или в отпуске. Широкий спектр возможностей для активного времяпровождения позволяет найти занятия людям разного возраста и с различными жизненными интересам. Рыбалка, велопрогулки и бесплатный мольберт для рисования – это только некоторые возможности, позволяющие эффективно организовать свой досуг при заселении в эко-коттедж. Здесь также смогут найти, чем се6я занять и ценители финской сауны и русской бани по-черному, которые построены в полном соответствии с многолетними традициями. Кроме того, наличие гриля позволяет здесь же приготовить пойманную рыбу и обеспечить себя вкусной, экологически чистой пищей на все время отдыха.

pic3

Комфортабельный отдых в эко-коттедже у озера

Отдельного внимания заслуживают коттеджи, предоставленные для приезжих туристов. Традиционные финские здания, изготовленные из дерева, являются прекрасным местом для проживания как в одиночестве, так и большой компанией. Соответствующий интерьер помещений поможет в полной мере передать всю прелесть местной культуры и оставит положительные впечатления на весь будущий год. Каждый эко-коттедж оборудован камином, который обеспечит уют и тепло даже в холодное время года. Приехав сюда один раз, вы непременно запомните это путешествие и захотите вернуться сюда вновь, при первой появившейся возможности.


ru_RUРусский
en_USEnglish ru_RUРусский