Путешествие в Финляндию – это обычное занятие для жителей приграничных регионов и Санкт-Петербурга. Эта страна привлекает многих прекрасной рыбалкой, неповторимыми пейзажами и своеобразным, особенным менталитетом. Поездка в Финляндию на выходные из Москвы и Санкт-Петербурга может быть связана с шопингом или желанием похвастаться перед друзьями удачной рыбалкой. Здесь набираются вдохновения люди творческие, желающие хотя бы один день провести вдали от городской суеты.

финляндия 9

Вас всегда ждут доступные цены и европейский сервис, позволяющий сполна насладиться комфортом и осуществить все задуманное, всего за одни выходные. Такие поездки популярны у жителей Санкт-Петербурга и Выборга, Светогорска и Сортавалы, Костомукши и других приграничных регионов. Отсюда каждые выходные отправляются колонны автобусов, которые за 20-30 евро довезут вас в любой из крупных городов страны.

Поездка из Москвы

Эта страна отличается своей первозданной природой, чистым воздухом и огромным количеством озер, позволяющих организовывать поездки, с головной окунувшись в рыбалку на зарыбленных водоемах. Учитывая огромное количество разнообразных водоемов и озер, разведение и вылов рыбы является серьезной графой доходов в экономике страны. Здесь вы сможете найти множество платных и бесплатных мест для вылова самой разнообразной рыбы. В этой местности водятся лещ, карась, окунь, судак и щука, рыбалка на которую очень популярна у наших сограждан. Арендовав домик, вы сможете насладиться превосходными возможностями профессиональной рыбалки, тут же приготовив свой улов на открытом огне и проведя незабываемые минуты в компании друзей.

финляндия 5

Поселившись рядом с курортом, вам не составит проблем взять в аренду лодку и рыболовные снасти, а для полного комфорта вы можете недорого снять домик на выходные и обеспечить себя максимальным комфортом и отдыхом в ночное время суток.

Арендовать коттедж на выходные можно существенно дешевле, чем в других странах. Экологически чистая и безопасная местность позволит вам с максимальным комфортом провести уик-энд, зарядится бодростью и энергией, так необходимой для будущих свершений. Вы можете съездить всей семьей или провести week-end в полном одиночестве и тишине, отдохнув от городского шума и суеты.

финляндия 7

Эта страна славится прекрасными возможностями для современного шопинга. Благодаря этому у вас всегда есть прекрасная возможность отдохнуть, организовав поход по местным магазинам и фирменным бутикам.

Какие бы цели вы не преследовали арт-деревня «Rajan Loma» всегда готова принять гостей и предоставить все возможности для того чтоб этот week-end остался в вашей памяти исключительно позитивными воспоминаниями. Если вы желаете снять коттедж на выходные, лучшего места для отдыха вам не найти.


ru_RUРусский
en_USEnglish ru_RUРусский